Войти через одноклассники

Забыли свой пароль?
Следуйте на форму для запроса пароля.
После запроса, пароль придет вам на электронную почту указаную при регистрации.

Сборная Канаша в числе фаворитов чемпионата и первенства республики по лыжным гонкам

12 февраля, 12:15 324 0
Сборная команда города Канаш готовится к заключительному виду программы чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам, имеющему для муниципалитета первостепенное значение, так как данные старты учитываются при подведении итогов развития отрасли в конце года.

Город Канаш в числе наиболее отличившихся в рамках чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике сезона 2019-2020 гг.

10 февраля, 15:55 240 0
Подведены окончательные итоги проведения в Чувашской Республике регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2019-2020 гг. Окончательное распределение команд на призовом подиуме состоялось в рамках яркого спортивного праздника, состоявшегося на паркете

Тринадцатилетний Михаил Глазов из города Канаш стал национальным рекордсменом по скьюбу!

10 февраля, 08:53 378 0
На соревнованиях Izhevsk Winter Cube 2020 Михаил собрал скьюб за 1,57 секунды! С этим результатом он занял первое место в России и 80 в мире.

В Канаше состоялись финальные игры Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики»

30 января, 16:32 326 0
29 января текущего года в двух спортивных залах школы №6 г. Канаш состоялись финальные игры Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд юношей общеобразовательных учреждений города. Вышли команды юношей школ № 3, 6, 8, 10.

В субботу в Канаше пройдет первый в 2020 году День здоровья и спорта

10 января, 11:10 386 0
В эту субботу, 11 января, в Канаше пройдет первый в 2020 году День здоровья и спорта. По традиции жители республики смогут бесплатно воспользоваться услугами республиканских и муниципальных спортивных учреждений.

В Канаше открыли турнир по борьбе на призы Деда Мороза

29 декабря, 13:59 183 0
В автономном учреждении дополнительного образования «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш Чувашской Республики с целью популяризации вольной борьбы среди школьников и подростков состоялся заслуживший звание «традиционного» IX турнир на призы Деда Мороза, учрежденный Группой компаний «Канмаш».

В Канаше прошел день здоровья

16 декабря, 08:47 227 0
Насыщенно и интересно прошел очередной День здоровья и спорта в городе Канаш, в проведении которого в муниципалитете были задействованы многие спортивные объекты.

Уроженец Канаша призер Кубка России по биатлону

12 декабря, 09:12 1 403 0
На прошлой неделе состоялся второй этап турнира Кубка России по биатлону. Проходил он в Тюменской области. Один из участников – Алексей Петров, уроженец Канаша. Наш 25-летний земляк показал высокий результат и занял третье место в спринге. В общем рейтинге биатлонистов нашей страны он занимает

В Канаше на выходных прошло два республиканских турнира

9 декабря, 13:24 157 0
В минувшие выходные город Канаш принял участников сразу двух крупных официальных республиканских стартов. В субботу, 7 декабря, на паркете ДЮСШ «Локомотив» сборные команды городов Канаш, Алатырь, Шумерля и п. Кугеси Чебоксарского района оспорили единственную путевку в полуфинал чемпионата Чувашской

Уроженка канашского района завоевала золотую медаль на международном турнире по женской борьбе

9 июля, 18:52 1 346 0
Спортсменка из Чувашии выиграла международный турнир по спортивной борьбе в Испании. В составе сборной она принесла в копилку своей команды золотую медаль. Об этом сообщают в Минспорта Чувашии.